Duplex Multimode 50/125µ 10 GBit/s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel

Duplex Multimode 50/125µ 10 GBit/s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel,Duplex Multimode 50/125µ 10 GBit/s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel,DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange - Kostenloser Versand ab 29€, Jetzt bei bestellen,Beste Preise verfügbar,Kaufhaus,Beste Qualität,BESTPREISGARANTIE,Holen Sie sich das gewünschte Produkt. GBit/s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel Duplex Multimode 50/125µ 10 experienciarural.com.ar.

Duplex Multimode 50/125µ 10 GBit/s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel

Duplex Multimode 50//125/µ 10 GBit//s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel
Duplex Multimode 50//125/µ 10 GBit//s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel
Duplex Multimode 50//125/µ 10 GBit//s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel
Duplex Multimode 50//125/µ 10 GBit//s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel
Duplex Multimode 50//125/µ 10 GBit//s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel
Duplex Multimode 50//125/µ 10 GBit//s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel

Para publicar su servicio, descargue el siguiente documento, el cual indica la información necesaria que deberá remitirnos (o bien responder a los puntos señalados).

Nombre del lugar, establecimiento, servicio

Datos: sitio web, email, teléfono, WhatsApp, facebook, Instagram, twitter, linkedin, persona de contacto, horarios posibles de atención…

Descripción: breve, clara y que sirva de invitación al lugar ( reseña histórica, quienes le integran, que se hace, que se come, donde se duerme, en caso de tener algunas de esas experiencias).

Foto principal; para portada

Fotos varias; para Galería de imágenes del establecimiento

PRESENTACION WEB

Ante cualquier duda, pongase en contacto con nosotros.

Duplex Multimode 50/125µ 10 GBit/s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel

DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 2 m ST auf ST: Elektronik. DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange - Kostenloser Versand ab 29€. Jetzt bei bestellen!. Die Glasfaser Netzwerk-Kabel von DIGITUS sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl. einem Messprotokoll verpackt. 。 Jedes Patchkabel enthält je eine Faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. 。 Standardmäßig sind die Ethernet LAN-Kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig. 。 Zweifasrige, optische Datenverbindungen der Kategorie OM1 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 32 Meter nicht überschreitet. 。 Um die volle Bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung (SFP Module, Switches, …) die Bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein. 。 Das Material des Glasfaser-Mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 (LSZH) und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. 。 Stil:OM - ST/ST  |  Größe:2m 。 Produktbeschreibung DIGITUS LWL Patch-Kabel OM - - LSZH - Duplex Multimode 50/25µ - 0 GBit/s - Orange。 Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen, von OS2 über OM bis OM5, und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen einer zukunftsweisenden IT-Infrastruktur zu erfüllen. Jedes Kabel ist einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Lichtwellenleiter von DIGITUS garantieren beste Leistungseigenschaften bei unterschiedlichen Anwendungsszenarien, wie z.B. der Telekommunikationstechnik, die Netzwerk-Verkabelung in Serverräumen und Rechenzentren, die Sensor-Technologie oder im industriellen Umfeld.。 Merkmale: Die Stecker sind mit Keramik Ferrule ausgeführt.。 Jedes Kabel wird einzeln mit einem individuellen Messprotokoll verpackt.。 Standardmäßig sind die LWL-Kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich.。 Technische Detail: Kabeltyp: Duplex。 Halogenfrei nach EN 5026-2-: ja (LSZH = Low Smoke Zero Halogen)。 Flammwidrig nach IEC/EN 602--2: ja。 Kabeldurchmesser mm。 Faserart: Multimode 50/25µ。 Faserkategorie: OM。 Anzahl der Fasern: 2。 APC-Ausführung: nein。 Mantel-Farbe: Orange。 Knickschutztülle: aufgesteckt。 Einfügedämpfung: ≤ 0,0 dB。 Rückflussdämpfung: ≥ 0 dB (UPC)。 Lager- & Betriebstemperaturbereich: -0 °C bis zu +85 °C。 Längentoleranz ≤ 0 m: +00 mm/-0 mm。 Längentoleranz > m: +50 mm/-0 mm。 。 Rechtliche Hinweise Das Produkt stammt aus dem Europäischen Wirtschaftsraum (EWR). Das Produkt ist ein Original von autorisierten Händlern. 。 。

Duplex Multimode 50//125/µ 10 GBit//s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel
Duplex Multimode 50//125/µ 10 GBit//s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel
Duplex Multimode 50//125/µ 10 GBit//s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel

Duplex Multimode 50/125µ 10 GBit/s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel

30 PCS, Weiß Blau Schwarz YINVA Ersatzspitzen Kompatibel mit Apple Pencil 1st & 2nd Hochempfindlich iPencil Nib Spitze Replacement Tips Apple Bleistift Tipps, Nickel EK Water Blocks EK-Torque Gewinkelt 90 Grad, Skins4u Microsoft Surface Pro 4 Skin Aufkleber Designfolie Color Diffusion. Lesgos USB C auf HDMI Kabel MacBookPro Samsung Note9 / 8 / S10 / S9 / S8 Huawei P10 / 20 / Mate20 Schwarz Oneplus 6 / 6T 4K 60Hz 2M / 6.6Ft Typ c zu HDMI Adapter für iPad Pro 2018, InLine 17775P Premium DVI-D Anschlusskabel Digital 24 Plus 1 Stecker-auf-Stecker, Dual Link, 5m, 95MM Dual Ball Bearing Grafikkartenlüfte für MSI GTX 1060 1070 1080 TI RX 470 480 570 580 Gaming Grafikkarte, 450 mm Tiefe DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 16 HE Wandmontage Traglast 60 kg Dynamic Basic Glastür Grau. Wollfilz anthrazit stilbag e-Reader Tasche Leon für Kindle Oasis 9. Generation Gummiband rosa. Pureday Einkaufswagenauslöser Rot. 0M104271 Generic Ersetzen Sie den CPU-Lüfter des Laptops für Samsung NP700Z3A NP700Z3B NP700Z3C P/N:BA31-00114A BA62-00630A.


×

Solicitar más información sobre







    Duplex Multimode 50/125µ 10 GBit/s LSZH Orange DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1-2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel


    DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 2 m ST auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange - Kostenloser Versand ab 29€, Jetzt bei bestellen,Beste Preise verfügbar,Kaufhaus,Beste Qualität,BESTPREISGARANTIE,Holen Sie sich das gewünschte Produkt.